Где лучше взять автокредит: салон или банк?

      Комментарии к записи Где лучше взять автокредит: салон или банк? отключены

Без автомобиля невозможно представить современного человека, но добрая половина населения нашей страны даже не мечтает купить новый автомобиль. На помощь может прийти автокредитование, услуга способная воплотить вашу мечту в реальность. Правда, тут нужно правильно выбрать, куда подавать заявление: в автосалон или отделение банка.

[ File # csp14214375, License # 2779032 ] Licensed through http://www.canstockphoto.com in accordance with the End User License Agreement (http://www.canstockphoto.com/legal.php) (c) Can Stock Photo Inc. / kadmy

[ File # csp14214375, License # 2779032 ]
Licensed through http://www.canstockphoto.com in accordance with the End User License Agreement (http://www.canstockphoto.com/legal.php)
(c) Can Stock Photo Inc. / kadmy

Преимущества банка

• Получив порше мобилити кредит, банковское учреждение дает шанс выбрать машину из уже подобранных автосалонов вашего города.
• В банке можно получить абсолютно бесплатную помощь профессиональных работников.
• Поданная заявка в банк рассматривается максимально быстро, а решение принимается незамедлительно.
Если у клиента нет определенных документов (нужной справки о доходах за последний год), то банковское учреждение вправе выдать нецелевой заем для приобретения авто в рассрочку.

Преимущества автосалона

Некоторые клиенты советуют оформить рассрочку на авто прямо в салоне, а не стоять в длинных очередях банка. Клиенту достаточно выбрать марку понравившейся машины, написать заявление, представить документы и ждать ответа салона. Обычно это решение выносится в течение одного часа. Если документы в порядке, то тут же на месте клиенту оформляют рассрочку. Быстро и просто.