Киевлянам рассказали о самых интересных событиях ноября

      Комментарии к записи Киевлянам рассказали о самых интересных событиях ноября отключены

Гдe мoжнo oтдoxнуть.

Культурнaя прoгрaммa нoября нe oстaвит врeмeни для oсeннeй xaндры и грусти. Кудa пoйти в Киeвe всeй сeмьeй и кaк oтвлeчься oт рaбoчиx буднeй, рaсскaзывaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК.

Фeстивaль «Ulichnaya eda. Квaртирник»: 3-4 ноября

В первые выходные ноября Арт-завод Платформа превратится в квартиру мечты, где в каждой комнате гости фестиваля смогут найти что-то особенное. На «кухне» разместится фуд-корт и зона согревающих напитков. В «столовой» можно будет купить натуральные фермерские продукты.

В «гостиной» — зона с настольными играми, квестами и призовой лотереей. В кинотеатре на «заднем дворе» состоится показ фильмов «Назад в будущее», «Мулен Руж», «Гранд Будапешт» и др. В «спальне» пройдет выставка эротических игрушек и декораций, лекции для взрослых. На музыкальных сценах в «бойлерной» и «коридоре» выступят украинские группы (3 ноября в 20:00 состоится концерт Bahroma).

Стоимость билетов 100 грн. Время проведения: 3-4 ноября с 11:00. Место: Арт завод Платформа, ул. Беломорская, 1а.

True Kurazh Sale: 17-18 ноября

Главная барахолка года — True Kurazh Sale — пройдет в выходные 17-18 ноября на ВДНХ. Посетителей ждет повторение ретро-темы Flashback 90’s, которая была на День рождения Кураж Базара в октябре.

Спецпредложения от 350 продавцов, бонусы, скидки, игровые автоматы «Морской бой», «Торпедная атака», баскетбол и главное — бесплатный вход.

Время проведения: 17-18 ноября с 11:00. Место: 19 павильон ВДНХ, ул. Академика Глушкова, 1.

«ТОЧКА G» от театра «Черный квадрат»: 21 ноября

Самое непредсказуемое театральное представление, в котором смогут поучаствовать зрители. Театр импровизации «Черный квадрат» представит новое комедийное шоу «Точка G». В нем нет сценария, а все сцены придумываются «на ходу». Актеры будут импровизировать, основываясь только на предложенных зрителями обстоятельствах.

Стоимость билетов: от 150 грн. Время: 19:00 21 ноября. Место проведения: Kpoint Bar, ул. Глубочицкая, 72.

Концерты в Киеве: ноябрь 2018

В последний месяц осени в столице запланировано большое количество концертных выступлений на любой музыкальный вкус.

7 ноября во Дворце спорта большой сольный концерт «Ти в курсі» в рамках всеукраинского тура даст один из самых популярных исполнителей — Олег Винник.

14 ноября состоится концерт Sting & Shaggy. На сцене Дворца спорта музыканты представят совместный альбом «44/876», а также свои самые популярные песни «Desert Rose», «Shape of my heart», «Englishman In New York» и другие .

15 ноября во Дворце спорта пройдет сольный концерт казахского репера Jah Khalib. На счету исполнителя уже 5 студийных альбомов, он является одним из успешнейших авторов, битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа.

16 ноября в Stereo Plaza состоится концерт Елены Темниковой. Экс-участница группы Serebro успешно выступает сольно. Ее песни неоднократно становились лидерами музыкальных рейтингов.

24 ноября популярная тинейджерская группа Open Kids выступит на сцене Stereo Plaza. Зрителей ждет яркое и масштабное вокально-танцевальное шоу с живым звуком. Во время концерта Open Kids представят новую программу и исполнят свои популярные хиты.

Читайте также: Так выглядят самые маленькие квартиры в разных странах. Фото

27 ноября в Киев приезжает группа «Звери» с концертной программой «Друзья по палате». Для выступления площадку ЦКИ НАУ переоборудуют. Перед сценой организуют фан-зону, а в концерном зале будут работать бары.

29 ноября в МВЦ пройдет концерт Max Barskih. Исполнитель представит свое новое шоу в поддержку альбома «Семь». Спустя год после масштабного выступления в Киеве музыкант вновь поделится со зрителями своими откровениями.