Купить женские поло: быстро, легко и удобно с UA TAO

      Комментарии к записи Купить женские поло: быстро, легко и удобно с UA TAO отключены

По определению, футболки поло — это предмет гардероба, который имеет короткий рукав с резинкой на конце или небольшой застежкой. Также этот фасон футболки имеет воротник с отворотом. Обычно такую ​​модель используют для занятий спортом, как правило, теннисисты или гольфисты. Изготовлены преимущественно из хлопчатобумажной ткани, футболки поло часто используются как атрибуты корпоративного стиля, украшаются различными принтами и надписями, а также номерами игроков командных игр. Выбрать нужное Вам женское поло можно по ссылке https://ua-tao.com/market/zhenskoe-polo — магазин UA TAO предоставляет хорошие цены и быструю доставку. Сегодня этот универсальный предмет одежды поможет Вам создать свой уникальный, неординарный и презентабельный образ.

Купить женские поло: быстро, легко и удобно с UA TAO

Как появилась футболка поло

Футболки поло названы в честь вида спортивной игры. Впервые ней еще очень давно увлеклись в Персии. Свой нынешний вид она получила в индийских странах. Затем эту вещь полюбили англичане. В 1890 году началось производство спортивной формы для игр в поло под первой английской торговой маркой. В 1926 году на Открытом чемпионате США эту вещь впервые надел французский теннисист Рене Лакост. Через шесть лет спортсмен вместе со своим товарищем Андре Жилье создали собственную марку спортивной одежды и решили взять за логотип изображение крокодила. Их более удобную и практичную одежду тогда выбрали не только теннисисты, но и гольфисты и яхтсмены.

Как создать стильный образ с помощью поло

Есть перечень нескольких советов по совмещению различных предметов гардероба с футболкой поло. Универсальной в паре с этой вещью может быть только спортивная одежда. Все остальные предметы гардероба нужно тщательно подбирать и следить за соответствием. Если Вы надели однотонную поло, следует подобрать низ контрастного оттенка. Если низ с принтом, желательно чтобы он не был слишком неуклюжим, иначе это может испортить образ. Лучше отдать предпочтение мелкому принту или совсем однотонной вещи. Покупайте поло в магазине UA TAO – будьте уверенными в приобретении качественной вещи.