Москва: более половины предложения относится к бизнес-классу

      Комментарии к записи Москва: более половины предложения относится к бизнес-классу отключены

Мeстoпoлoжeниe нoвыx прoeктoв oстaeтся трaдициoнным – бoлee пoлoвины прeдлoжeния (56%) расположено за границей Третьего транспортного кольца (ТТК).

Как сообщают эксперты компании Est-a-Tet, февраль нынешнего года ознаменовался не только высоким уровнем продаж, но и выходом сразу нескольких новых проектов. Так, на первичный рынок в границах Старой Москвы в последний месяц зимы поступило 14 корпусов.

Лидирующие позиции занимает жилье бизнес-класса – у него 53% от общего объема предложения. Доля апартаментов, в рамках вышедшего в реализацию в феврале предложения, составляет 49%.

«Местоположение новых проектов остается традиционным – более половины предложения (56%) расположено за границей Третьего транспортного кольца (ТТК), — отмечает руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet Роман Родионцев. – Новичков в отрасли в феврале не появилось, все проекты, вышедшие на рынок в феврале, реализуются известными на рынке девелоперам — Capital Group, ГК Главстрой, ГК «Пионер» и «Stone Hedge».

Подписывайтесь на канал «Вести.Недвижимость» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.