Ольга Кабо рассказала, почему отселила дочь

      Комментарии к записи Ольга Кабо рассказала, почему отселила дочь отключены

Дoчь aктрисы Oльги Кaбo Тaтьянa живeт oтдeльнo oт мамы. Сама актриса вместе с мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым, поселилась за городом, а девушка, которой в этом году исполнится 20 лет, — в Москве.

В интервью журналу «Караван историй» Кабо рассказала, что это решение было связано с тем, что Тане далеко ездить на учебу – она студентка РАТИ. Мать в итоге решила, что ребенку следует перебраться в столицу, чтобы не мучить себя ранними подъемами.

«Когда дочь поступила в РАТИ, мы решили, что ей удобнее жить в столице. Зачем подвергать ее каждый день таким мучениям? То, что Танечка отделилась, мне кажется абсолютно правильным», — подчеркнула актриса.

Она рассказала, что дочь приглашает ее в гости, и за тем, как она ведет хозяйство, интересно наблюдать.  «Моя девочка-белоручка, которую никто никогда не заставлял что-то делать по дому, оказывается, все умеет», — восхищена звезда театра и кино.

Подписывайтесь на канал «Вести.Недвижимость» в ТамТам, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.