Плюсы Meizu Pro 6

      Комментарии к записи Плюсы Meizu Pro 6 отключены

Вышедший на рынок всего несколько месяцев назад флагманский смартфон Pro 6 китайской компании Meizu оказался неожиданно успешным: отличные материалы, достойное качество сборки, превосходная камера, сочный и яркий дисплей, невероятная производительность и низкая цена. Идеальная комбинация качеств.

Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Единственным недостатком смартфона оказалось отсутствие хорошей защиты корпуса и дисплея от физических повреждений, но устранить эту проблему несложно – достаточно купить чехол или бампер. В магазине http://www.wookie.com.ua/1388-meizu-pro-6 чехлы и аксессуары для Meizu Pro 6 представлены в самом широком ассортименте. Здесь вы найдете зарядные устройства, емкие внешние аккумуляторы, гарнитуры, защитные стекла и пленки, сумки и многое другое.

Почему Pro 6

Самой привлекательной чертой новинки является ее производительность: современный десятиядерный чип MediaTek Helio X25, дополненный четырехъядерным графическим ускорителем Mali T880, вкупе с 4 Гб ОЗУ позволяет запустить любую мобильную игру с самыми высокими настройками качества без каких бы то ни было подтормаживаний – мощность, что называется, «на вырост». Кроме того, процессор отлично справляется с видео в формате 4K, а с учетом того, что аппарат имеет яркий дисплей с разрешением 1080p и сочный звук, Pro 6 может стать оптимальным вариантом для просмотра кинофильмов.