Показатели объемов производства Направления «Полимерная изоляция» производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ, выросли на 6%

      Комментарии к записи Показатели объемов производства Направления «Полимерная изоляция» производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ, выросли на 6% отключены

Пoкaзaтeли oбъeмoв прoизвoдствa Нaпрaвлeния «Пoлимeрнaя изoляция» прoизвoдствeннoй кoмпaнии ТEXНOНИКOЛЬ, вoзглaвляeмoй Сeргeeм Кoлeсникoвым, в июлe вырoсли нa 6% пo срaвнeнию с aнaлoгичным пeриoдoм 2017 гoдa

Нaпрaвлeниe «Пoлимeрнaя изoляция» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ постоянно развивается: в июле на заводах в Юрге, Рязани и Хабаровске было поставлено несколько рекордов по объемам производства на предприятиях. В сумме по всему направлению эти показатели увеличились на 6% по сравнению с 2017 годом.

Первый месяц второго полугодия ознаменовался рядом рекордов на заводах Направления «Полимерной изоляции» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Эффективное планирование, постоянная оптимизация, а также высокий уровень вовлеченности сотрудников позволили ТЕХНОНИКОЛЬ превысить собственные показатели объемов производства в июле текущего года по сравнению с 2017 г.

«Нельзя не отметить слаженную работу команд заводчан, а также не прекращающийся у руководящего состава заводов поиск путей оптимизации производства и повышения производительности линий», – отметил руководитель Направления «Полимерная изоляция» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Алексей Касимов.

После подведения итогов выяснилось, что в общем по всему СБЕ за июль произведено 272 000 м3 продукции, что на 6% больше результата прошлого года. Разница с 2017 годом составила 16 320 м3.

Рекорд был достигнут благодаря выдающимся результатам заводов:

  • ПП Рязань – 78 000 м3,
  • ПП Юрга – 51 000 м3,
  • ПП Хабаровск – 15 000 м3.

«Сегодня большинство производителей зависят от конъюнктуры рынка. Но наши позиции на нем весьма устойчивы, что требует дальнейшего развития и увеличения показателей объемов производства. Уже в конце первого полугодия мы начали наращивать его. Уверен, что в 2018-м мы сумеем выйти на больший общий объем, чем был в 2017. Результаты работы наших предприятий в июле 2018 – наглядное тому подтверждение», – добавил Алексей Касимов.

Информационная справка о Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ — ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных Научных центров и передовой мировой опыт.

В Корпорацию входят два больших подразделения, самостоятельно управляемые каждым из собственников: Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, и Торговая компания «Технониколь Торговые системы» под управлением Игоря Рыбакова.

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, — это 53 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 22 представительства в 18 странах мира, 18 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах ведется регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 95 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2017 год составила 79,17 млрд рублей.

«Технониколь Торговые системы» под руководством Игоря Рыбакова специализируется на продаже продуктов Корпорации, но также и иных строительных материалов и инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения в более чем 100 торговых отделениях в России и СНГ.