Покупка недвижимости без риелтора

      Комментарии к записи Покупка недвижимости без риелтора отключены

Сделки с недвижимостью несут в себе определенные риски, поэтому зачастую потенциальные инвесторы пользуются услугами риелтора. Однако не во всех случаях дополнительные траты на услуги специалиста необходимы, особенно если речь идет о покупке жилья в новостройке. В отличие от вторичной недвижимости, которая может по документам принадлежать нескольким лицам, у квартир в новостройках, приобретаемых напрямую у застройщика, еще не было владельцев. Это облегчает оформление права на собственность и проверку бумаг.

Покупка недвижимости без риелтора

Покупка недвижимости без риелтора

Как выбрать проект от надежного застройщика?

В случае если подходящие варианты подбирает риелтор, вы с одной стороны можете рассчитывать на квалифицированную помощь, с другой рискуете приобрести квартиру, которая не в полной степени отвечает вашим требованиям. Рынок стоит изучить и самостоятельно. Рекомендуется ознакомиться со статьями, посвященными современным объектам Новая Жизнь в ЖК «Лесной Квартал» Или ЖК «Крона Парк» в Броварах. В обзоре раскрываются основные особенности жизни в новостройках, а также приводятся отзывы инвесторов, которые уже получили ключи от готовых квартир.

На сайте застройщика можно самостоятельно проверить все разрешительные документы на строительство, а также ознакомиться с другой полезной информацией. Компания предлагает выгодные условия при покупке жилья на этапе строительства.