Полное единение с природой на теплоходе

      Комментарии к записи Полное единение с природой на теплоходе отключены

Для тех, кто устал от однообразия предлагаемых мероприятий во всевозможных ресторанах, идеальным вариантом будет провести вечеринку или просто романтическую прогулку на арендованном теплоходе или катере. Оставив на берегу шум большого города, суету и мелкие проблемы, можно в полной мере насладиться шикарным видом и свежим воздухом. Тем более, что организацией мероприятия займутся профессионалы, не важно на сколько человек оно рассчитано и, какого бы уровня и направления не было.

Аренда теплохода

Аренда под ключ

Главным преимуществом аренды теплохода или катера является полное отсутствие суеты со стороны заказчика. На сайте компании http://rentflot.ua/ можно более подробно ознакомиться с перечнем услуг Рентфлота. Аренда под ключ включает в себя не только аренду судна, но и все организационные моменты – фуршет или банкет, шоу-балет или музыкальное сопровождение диджея и так далее. Что же касается выбора судна, то здесь все зависит от масштаба мероприятия и количества человек. Для романтической прогулки или деловой встречи подойдет небольшая уютная яхта, а вот для корпоративной вечеринки или празднования юбилея от 25 человек подойдет вместительный теплоход.

Отдых на реке – это отличная альтернатива практически любому мероприятию в черте города. Киевлян и гостей столицы несомненно порадует вечеринка или романтическая прогулка на воде вдали от посторонних глаз и городской суеты.