Стали известны подробности стрельбы вблизи рынка в Одессе

      Комментарии к записи Стали известны подробности стрельбы вблизи рынка в Одессе отключены

У мужчины диaгнoстирoвaны oгнeстрeльнoe рaнeниe шeи, лeвoгo плeчa и зaкрытый пeрeлoм лeвoй плeчeвoй кoсти ", — сooбщили правоохранители. "Пострадавшим оказался 62-летний одессит, который был доставлен в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений и прооперирован.
Сведения по факту смерти мужчины внесены в Единый реестр досудебных расследований, по ст.115 (умышленное убийство с пометкой "самоубийство") УК Украины. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление его причастности к стрельбе в Киевском районе Одессы.
С места происшествия изъяты 4 гильзы калибра 9 мм.
 
Злоумышленник в ответ на замечание совершил выстрел в его сторону и поехал в сторону улицы Глушко. Напомним, 25 января, в 16:16 в Таировское отделение полиции поступило сообщение о том, что человек на мопеде стрелял в прохожего. Предварительно установлено, что неизвестный на мопеде намеревался заехать на территорию рынка "Киевский", за что получил замечание от прохожего.
В полиции сообщили подробности стрельбы вблизи рынка "Киевский" в Одессе, в результате чего пострадал 62-летний мужчина. Об этом УННсообщили в пресс-службе полиции в Одесской области.
На поиски злоумышленника на мопеде был задействован весь личный состав Одесского гарнизона полиции. От полученных травм мужчина скончался на месте. Он увеличил скорость и пытался скрыться от патрульных, которые начали его преследовать. Патрулируя территорию Одессы в Суворовском районе патрульные полицейские заметили вероятного злоумышленника, который двигался на мопеде. Личность погибшего установлена. На требование остановиться водитель не отреагировал. Проехав несколько кварталов, человек повернул на улицу Генерала Бочарова, где, не останавливаясь, снял шлем и выстрелил себе в голову.