В Хмельницкой области состоится суд над 17-летним парнем, травмировавший мотоблоком мальчика

      Комментарии к записи В Хмельницкой области состоится суд над 17-летним парнем, травмировавший мотоблоком мальчика отключены

Нaписaли жaлoбы в oблaстную прoкурaтуру и oблaстную пoлицию. И тoгдa жe узнaли, чтo трaвмы нашего мальчика легкой степени. У ребенка на лице шрамы. А нам еще предстоит пережить сложную операцию. На завтра, 19 декабря, назначено первое заседание в Деражнянском суде. Мы только 6 декабря едва допросились письменного решения. "Все это время мы ждали вызова на медико-судебную экспертизу или суд. Очень надеемся, что судья будет более внимательно изучать все обстоятельства и документы, и расследование продолжит уже другой следователь ", — рассказал Виктор Васильевич. А недавно узнали, что следователь Деражнянского отдела полиции принял решение о закрытии дела.
Сейчас, по словам отца Виктора Васильевича, мальчик нуждается сложной операции по восстановлению волосяного покрова головы и реабилитации.
Тогда же с множественными травмами и скальпированной раной головы ребенка госпитализировали. Об этом корреспонденту УНН рассказал отец ребенка Виктор Васильевич. В  Хмельницкой области 17-летний парень на мотоблока 24 августа наехал на 4-летнего мальчика. Сейчас отец травмированного Назара заявил, что "после ДТП следователь халатно провел расследование и незаконно закрыл уголовное производство" 24 октября.
А после ребенок длительно лечился. 17-летний парень, управлявший мотоблоком, совершил наезд на 4-летнего мальчика. Событие произошло 24 августа в селе Вовковинцы Деражнянского района. С множественными травмами и скальпированной раной головы ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение Хмельницкой городской детской больницы.
Однако родители написали жалобы в областную прокуратуру и полицию. На завтра, 19 декабря, назначено первое заседание по этому делу.