В жилых комплексах Группы ЦДС появились фитнес-лестницы

      Комментарии к записи В жилых комплексах Группы ЦДС появились фитнес-лестницы отключены

Группa ЦДС рaзрaбoтaлa прoeкт фитнeс-лeстницы, пoзвoляющий всeм житeлям пoлучить бeсплaтную пошаговую программу тренировок на каждый день. Первая фитнес-лестница оборудована в жилом комплексе ЦДС «Приневский». До конца года проект будет распространен на другие объекты застройщика.

Фитнес-лестницы – это эвакуационные лестницы, оформленные в особом стиле, мотивирующем жителей уделять время физическим нагрузкам и своему здоровью. Первая фитнес-лестница уже функционирует в жилом комплексе ЦДС «Приневский».

Программа тренировок разработана специалистами по фитнесу и подходит для любого уровня физической подготовки. Для поддержания тонуса достаточно заниматься всего 15-20 минут в день.

«Спорт и ЗОЖ – отличные тенденции нашего времени. Мы учли этот тренд и сделали спортзал, которым всегда удобно пользоваться – говорит директор по маркетингу и рекламе Группы ЦДС Иван Носов. – При работе над проектом фитнес-лестницы мы использовали опыт, накопленный в рамках программ workout – гимнастики на улице с использованием преимущественно собственного веса и подручных средств. Также нас вдохновили «лестницы эволюции», которые показывают планомерное развитие жизни на земле. Наш проект имеет не только спортивную, но и познавательную ценность».

Следующим жилым комплексом, в котором будет реализован проект фитнес-лестницы, станет ЦДС «Новое Янино».