Учебный класс De Dietrich

      Комментарии к записи Учебный класс De Dietrich отключены

Учeбный клaсс De Dietrich, рaспoлoжeнный в здaнии Мoскoвскoгo Гoсудaрствeннoгo Стрoитeльнoгo Унивeрситeтa, oснaщeн дeйствующим oтoпитeльным оборудованием различного типа:

представлены напольный чугунный котел, настенные классические и конденсационные. Можно ознакомиться с совершенно новой моделью: самым компактным конденсационным настенным котлом Naneo PMC-M.

Учебный класс предназначен для проведения однодневных семинаров, по окончании которых специалисты смогут получить соответствующие сертификаты.

Основная цель таких семинаров – обеспечение полного понимания принципов работы и устройства оборудования De Dietrich, а также повышение качества монтажа и проектирования соответствующих систем теплоснабжения. Обращаем внимание на то, что более углубленные обучения для Сервисных Партнеров и Авторизованных Сервисных Центров по-прежнему будут проходить на базе Учебного центра в г. Иваново.

В учебном классе будут проводиться обучения, отвечающие интересам различных групп специалистов:

— для монтажных/сервисных организаций;

— для проектировщиков;

— для менеджеров/продавцов.

Занятия будут проводиться по средам по предварительной записи. Желающих посетить семинар просим заполнить заявку (по интересующей теме) и отправить на электронный адрес De Dietrich. info@dedietrich.ru

Тема

Заявка

Ассортимент оборудования De Dietrich и перспективные направления развития
Скачать заявку

Особенности проектирования котельных установок с использованием оборудования компании De Dietrich
Скачать заявку

Особенности монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания
Скачать заявку

Конденсационная техника в каталоге De Dietrich
Скачать заявку

DIEMATIC — интеллектуальные панели управления
Скачать заявку