Застройщики обеими руками взялись за город Бровары

      Комментарии к записи Застройщики обеими руками взялись за город Бровары отключены

На окраине Киева есть невзрачный город Бровары. Решением областного совета было принято решение о расширении жилищных домов в этом районе. Так как это отличное и тихое местечко для семейной жизни, огромный лес и свежий воздух, там развиваются два проекта «Лесной квартал» и «Крона Парк».

Застройщики обеими руками взялись за город Бровары

Застройщики обеими руками взялись за город Бровары

Купить квартиру в Броварах

Давайте сравним эти два жилищных комплекса и определимся, что для вас будет лучше. Если вы уже решили, что хотите жить именно в Броварах, то у вас есть возможность выбора различных квартир разных планировок. Где лучше покупать недвижимость: обзор жилых комплексов «Лесной квартал» и «Крона Парк» в Броварах. На сегодняшний день в «Лесном квартале» построено 5 двадцати пяти этажных домов, паркинг восьмиэтажный, который рассчитан на 750 машин и детский садик, площадки для прогулок с детьми, рядом супермаркеты.

В отличие от первого проекта «Корона парк» состоит из зданий этажностью от 11 до 16 этажей. 4-х этажный паркинг, что значительно меньше чем у «Лесного квартала». Так же рядом есть детский садик, магазины и удобная транспортная развязка. Единственный минус, который бросается в глаза — это стройка, конца которой еще не планируется, по словам застройщика, как минимум до 2019 года.